Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: 
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Обычная версия сайта
Размер шрифта:AAAAЦвет:ЦЦЦЦЦНастройки:Изображения: Обычная версия сайта
Настройки шрифта:
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выбор цветовой схемы:
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Закрыть панель
Главная \ Часто задаваемые вопросы

Часто задаваемые вопросы

Алименты взрослых детей на родителей

Иски о взыскании алиментов на нетрудоспособных нуждающихся в помощи совершеннолетних детей (пункт 1 статьи 85 СК РФ) могут быть предъявлены самими совершеннолетними, а если они в установленном законом порядке признаны недееспособными, - лицами, назначенными их опекунами.


31.01.2020 09:57/читать дальше...
Мать дарит сыну квартиру. Как правильно это оформить. Можно ли прописать условие о сохранении права пользования квартирой со стороны матери?

Данная сделка оформляется путем заключения договора дарения между дарителем и одаряемым. Обязательного нотариального заверения в данном случае не требуется.


18.12.2019 10:21/читать дальше...
Нужно ли согласие супруга на выезд ребенка за границу?

Порядок выезда несовершеннолетнего гражданина за рубеж установлен в ст. 20 Федерального закона от 15.08.1996 года № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», в которой говорится, что письменное согласие обоих родителей на поездку за границу требуется в случае, когда ребенок путешествует один. 


04.10.2019 12:58/читать дальше...
Организация проводит процедуру сокращения штата. Работники были предупреждены о предстоящем увольнении за два месяца до увольне¬ния. Два месяца истекают в субботу. Можно ли в дан¬ной ситуации уволить работников и сделать запись в трудовой книжке в выходной день?

В соответствии со ст. 84.1 Трудового кодек­са РФ днем прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника, за исключением случаев, когда работник фактически не работал


29.08.2019 10:45/читать дальше...
Можно ли выйти с декрета раньше положенных 3 лет?

Выход из декрета раньше срока его окончания, то есть до окончания 3 лет это Ваше право и выход на работу зависит только от вашего желания.


17.07.2019 14:46/читать дальше...
Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]